facebook

Топ-5 українських акторів, які можуть утерти носа західним зіркам

А чим наші актори гірші за голлівудських? Та нічим! Тільки уявіть їх в якомусь гучному західному фільмі. Чому б і ні? І ця моя ідея не про популярну нині тему імпортозаміщення, а як раз навпаки…

Анна Топчий

Помните волевую брюнетку с автоматом из «Гвардии»? А нежную и ласковую Уляну из «Столетия Якова» и вечно заплаканную Таню из «Я с тобой»? Да, да, это все одна актриса. Такая разная, с одной стороны, и одинаково трагичная, с другой.

Фильмы/Сериалы: «Столетие Якова», «Я с тобой», «Приговор идеальной пары», «Гвардия», «Пляж», «Скорая помощь», «Волшебные Истории: Эликсир Доброты», «Одесса-мама», «Заяц, жаренный по-берлински».

Ксения Жданова

Рыжеволосая Ксения Жданова, она же – Ляля Рубинова,звезда трилогии «Дворняжка Ляля». Ксюша во многих интервью сравнивает себя со своей главной героиней, ведь у обоих очень яркие черты характера. С одной стороны – пацанка, с другой – искренняя и ранимая девушка.

Фильмы/Сериалы: «Черный цветок», Забудь и вспомни», «Гражданин Никто», «Спросите у осени», «Вернешься – поговорим», «Возвращение Ляли», «Красотка Ляля», «Дворняжка Ляля», «Бар Дак», «Дневники темного».

Валерия Ходос

Валерию можно назвать мастодонтом телесериалов. 100-серийная авантюрная мелодрама «Не зарекайся» заставила серьезно поволноваться поклонников актрисы Ходос о судьбе ее героини.

Известной актриса стала после сериала «Ветреная женщина», в котором она сыграла одну из центральных ролей. После этой удачной работы режиссеры наперебой стали приглашать актрису на главные роли.

Фильмы/Сериалы: «Все ровно ты будешь мой», «Ветреная женщина», «Костоправ», «Порох и дробь», «Женский доктор», «Плохая соседка», «Ефросинья», «Враг номер один», «Ловушка», «Моя новая жизнь», «Не зарекайся», «Клан ювелиров» и многие другие.

Александра Эпштейн

Актриса получила главную роль в сериале телеканала «Украина» – 100-серийной авантюрной мелодраме «Певица». Не в последнюю очередь из-за своих отличных вокальных данных.

Ее героиня – Наталья Кречет – молодая талантливая провинциальная девушка, которая мечтает стать оперной певицей. Это первый крупный проект Саши и, надеюсь, что далеко не последний.

Екатерина Варченко

Пережить то, что выпало на долю ее Наташи Суворовой из сериала «Хозяйка», даже врагу не пожелаешь. Она абсолютно бесстрашна — готова работать на шахте, одна среди суровых мужчин. Если надо кого-то защитить, и с осколками от бутылки на обидчика пойдет.

Но общего между Катей Варченко и ее героиней Наташей очень мало. Поразительно, как хрупкая и нежная актриса смогла осилить такую роль. Талант, что тут еще сказать!

Фильмы/Сериалы: «Хозяйка», «Не зарекайся», «Пляж», «Скорая помощь», «Темные лабиринты прошлого», «Сваты 6», «Порох и дробь», «Мамочка моя», «Женский доктор», «Защитница», «Арифметика подлости».

Ну что ж, такая моя пятерка молодых и талантливых украинских актрис. И все что хочется им пожелать это быть востребованными и реализованными. Много, много ролей!

Comments

comments

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Топ-5 українських акторів, які можуть утерти носа західним зіркам