facebook

Любовный гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака

Самый точный любовный гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака от tochka.net подскажет тебе, какие сюрпризы и подарки судьбы преподнесет Желтая Собака в наступающем году всем представителям зодиакального круга в самой нежной, пылкой и страстной сфере человеческой жизни.

Сложно найти более верное и любящее существо, нежели Собака. А потому в Новом 2018 году новые знакомства обещают перерасти в крепкие взаимоотношения, а поиск второй половинки и создание семьи обязательно увенчается успехом. Расставания в год Желтой Собаки будут особенно болезненными, так что любовный гороскоп по знакам Зодиака 2018 года советует во что бы то ни стало сохранить и семью, и любовь.

Любовный гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Овен

Неизменная стабильность обеспечена Овнам в сфере любви в будущем году. Тебе не придется суетиться, напрягаться, торопиться и спешить – сильные и ровные чувства найдут тебя сами. Причем в тот момент, когда ты этого меньше всего ждешь. Если у тебя уже есть вторая половинка, остерегайся проявления ревности с ее стороны. Избегай скандалов и ищи в отношениях с любимым человеком компромиссы.

Любовный гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Телец

Підтримай нашу сторінку в Facebook.

Особое внимание Тельцам следует уделить семейным отношениям. Любовь в год Желтой Собаки выходит на передний план и затмевает собой многие сферы жизни. Избегай выяснения отношений с близким человеком, иначе вам грозит разрыв. В любой ссоре не набрасывайся на партнера, а ищи причины в себе любимой. Если ты до сих пор одинока, 2018 год обещает долгожданную встречу с тем самым, единственным. Не упусти свой шанс!

Любовный гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Близнецы

В 2018 году для Близнецов в приоритете окажутся семейные отношения и любовь, оттесняя на задний план другие сферы жизни. Личная жизнь бурлит и играет яркими красками. Не исключены романтические любовные приключения. Одинокие представители этого знака смогут, наконец-то, найти свою вторую половинку.

Любовный гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Рак

Любовные дела у Раков в 2018 году будут несколько противоречивыми. С одной стороны, стремительное и бурное развитие чувств захлестнет тебя волной, особенно в начале года. С другой стороны сладость романтической любви будет значительно подпорчена горечью ревности и разочарований. Если ты не сможешь обуздать свои подозрения, то рискуешь нарваться на непонимание, и в итоге – разрыв отношений.

Любовный гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Лев

Львы в любовной сфере будут стремиться подавлять своим авторитетом и проявлять безграничную власть. При таких завышенных требованиях к любимому человеку ожидания часто не будут оправданы, а это прямая дорога к скандалам и выяснениям отношений. Редко кто сможет выдержать такой эмоциональный напор, а потому, если не хочешь развала семьи, вспомни, что тобой должна двигать любовь, а не агрессивные чувства.

Любовный гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Дева

Чтобы любовь в 2018 году приносила Девам истинную радость, гармонию и взаимопонимание, постарайся обратить все свое внимание на семью. Любимый человек в тебе нуждается, к тебе прислушивается, а иногда и зависит от тебя. Не думай, что тебя используют, ведь бывают ситуации, когда люди любят просто так, искренне и бескорыстно, а не за поступки или подарки – и это именно такой период.

Любовный гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Весы

В 2018 году любовные дела потребуют от Весов терпения, последовательности и постоянства. Если сложившиеся отношения дали трещину, не стремись их ломать и искать что-то новое, лучше приложи максимум усилий для сохранения семьи. У тебя есть все шансы достичь полного взаимопонимания и гармонии с партнером, укрепить его веру в тебя. А вот авантюры и риск в этом году не прокатят.

Любовный гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Скорпион

Сфера любви у Скорпионов в год Собаки грозит непредсказуемостью и веет новизной. Во всяком случае, не скучной – это точно. Пользуясь своим авторитетом, ты способна диктовать условия и порядки, но не переусердствуй, чтобы не довести партнера до срыва. Старайся больше хвалить, чем критиковать, благодарить, чем предъявлять претензии. И вообще в следующем году важно больше времени проводить вместе с любимым человеком.

Любовный гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Стрелец

Любовный гороскоп на год Собаки предупреждает Стрельцов, что необходимо внимательно и бережно относиться к своему партнеру, к сказанным ему словам и поступкам. Иначе он может неправильно тебя понять, а это – прямая дорога к ссоре. Этот период обещает романтику. И если ты пока одинока, у тебя появятся все шансы обрести свою вторую половинку в 2018 году.

Любовный гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Козерог

Что касается любовных дел, то в наступающем 2018 году Козерогам следует уделять максимум внимания и душевной доброты своей второй половинке. В ответ ты также получишь и заботу, и поддержку, и совет в тяжелый для тебя период, который может возникнуть в середине года. И на чувстве твоей благодарности у вас произойдет долгожданное сближение. Одинокие Козероги не должны соблазняться на отношения с женатым человеком.

Любовный гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Водолей

Водолеям в 2018 году следует быть готовыми к нелегким перипетиям в любви. Этот период несет всю палитру чувств: от страсти до безразличия и от блаженства до ревности. Твой партнер настроен весьма решительно и бескомпромиссно, а потому кто-то должен оказаться умнее и уступить в критический момент. Тем не менее старайся не зарывать конфликты, а разбирать их в более спокойной обстановке, когда страсти уже улягутся.

Любовный гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Рыбы

Из-за неожиданной чрезмерной общительности Рыб в год Собаки могут возникнуть как позитивные моменты в любви, так и некоторые сложности. Твой партнер попросту морально не готов к переменам, которые с тобой происходят. А значит у тебя два варианта: либо терпеливо дать ему возможность прийти в себя, либо искать новые отношения. Но эти новшества на личном фронте тебя страшить не будут.

Comments

comments

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Любовный гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака