facebook

Ноги на миллион: топ-10 самых красивых ног украинских знаменитостей

Главный козырь в фигурах этих знаменитостей – их длинные ноги. Предлагаем посмотреть на 15 самых красивых пар ножек звезд украинского шоу-бизнеса.

Санта Димопулос
Оторвать взгляд от фигуры этой артистки просто невозможно. Только посмотрите на эти длиннющие стройные ноги! К слову, сама артситка призналась, что за праздник набрала несколько лишних килограммов, но у нее есть свой способ быстрого восстановления формы.

Оля Полякова

А вот Оля Полякова и без того длинные ноги любит подчеркивать высокими каблуками. И все потому, что лучшим спортом для девушек она считает хождение в красивых туфлях на высоком каблуке.

Злата Огневич
Злата Огневич уверена, что добиться стройных ножек может любая, главное – спорт и правильное питание. Именно поэтому сама певица регулярно занимается танцами и напрочь забыла о картошке и сладком.

Надя Дорофеева

Глядя на фигуру Нади Дорофеевой, остается лишь догадываться, как Владимир Дантес не боится надолго оставлять свою красавицу-жену без присмотра. Певица отлично знает, насколько привлекательна, и часто публикует фото, на которых видно ее длинные ноги.

Підтримай нашу сторінку в Facebook.

К слову, артистка никогда не придерживается строгих диет. Правда, в зале Надя – частый гость. Результат – восхитительные ножки!

Вера Брежнева

А вот Вера Брежнева немало потрудилась над собой, чтобы достичь такой восхитительной фигуры. Сейчас певицу называют одной из самых сексуальных женщин в украинском шоу-бизнесе, однако все это – результат ежедневной работы над своим телом. К примеру, Вера всегда занимается спортом, даже на гастролях и отдыхе, и очень серьезно относится к своему питанию. Но результат того стоит – только посмотрите на эти ноги!

Вика из «Неангелов»

Еще одна длинноногая красавица – солистка «Неангелов» Вика. Певица точно знает, что ее фигура восхитительна, поэтому в блоге артистки есть множество кадров в бикини.

Loboda
Светлана Лобода никогда не скрывала, что спорт и правильное питание – вот секрет ее секси-тела. А свои длинные ножки Светлана держит в тонусе благодаря танцам и регулярным шпагатам, которые получаются не хуже, чем у балерин!

Слава Каминская, «Неангелы»
Солистка «Неангелов» Слава Каминская родила двоих детей, но ни беременность, ни роды не помешали артистке быстро вернуться в форму и покорять мужские сердца своими длинными ногами. К слову, сама Слава уверяет всех, что муж-хирург совершенно не причастен к ее спортивному телу. А вот занятия в спортзале – очень даже.

Даша Астафьева

В свое время Даша Астафьева покорила самого Хью Хефнера и снялась на обложке его журнала для мужчин Playboy. Впрочем, гладя на аппетитные формы певицы, становится совершенно понятно, чем именно подкупила украинская красавица американского издателя. Плюс ко всему – длинные ноги. Ну просто мечта любого мужчины!

Екатерина Кухар
Для балерины Екатерины Кухар ее ноги – едва ли не самая важная часть тела. И, к счастью, одна из самых красивых. Однако танцовщица не скрывает – было время, когда ее критиковали за фигуру и особенно за вид сзади.

Comments

comments

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Ноги на миллион: топ-10 самых красивых ног украинских знаменитостей