facebook

Спасатели разгребали завал, как вдруг они нашли тело погибшей женщины в странной позе… © Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/child/spasateli-razgrebali-zaval-kak/

О важности роли матери в жизни ребенка известно немало. О материнской любви придумано множество песен, сочинено стихов и снято фильмов. Действительно, мама – это самое дорогое что есть у человека. Конечно же, из любых правил бывают исключения. Радует только то, что таких случаев мало.

Матери ради своих детей готовы на все, даже отдать собственную жизнь. Эта печальная, но трогательная история – прямое доказательство этому утверждению. Ведь недаром говорят, что именно материнская любовь – самая сильная, искренняя и бескорыстная.

У спасателей выдался тяжелый день – произошло обрушение целого дома. Они работали не покладая рук, пытаясь достать людей из-под обломков здания. Уже под вечер один из спасателей нашел тело женщины. Бедняжка была мертва – травмы, которая она получила, были несовместимы с жизнью.

Спасатели хотели продолжать работу, однако одного из мужчин насторожила поза женщины. Она была довольно странной – такое ощущение, что в последние минуты дама молилась Богу, стоя на коленях, когда ее завалило обломками. Мужчина заметил, что женщина как будто бы что-то прижимала к груди. Тогда спасатели приподняли тело. То, что они там обнаружили, повергло всех в шок!

Оказывается, в руках женщина держала малыша, завернутого в одеяло. И что самое удивительное – младенец был жив! Видимо, когда женщина почувствовала неладное, она быстро закрыла ребенка своим телом.

Підтримай нашу сторінку в Facebook.

Подоспевший врач хотел обследовать кроху. Когда он откинул одеяло, то обнаружил телефон, в котором было набрано сообщение: «Если ты выживешь, знай, что я люблю тебя».
После прочтения этих слов никто не смог сдержать слез, хотя спасатели видели немало смертей.

Взрослые мужчины плакали как дети, поражаясь силе материнской любви.
Действительно, ради своих детей матери готовы на все. Даже пожертвовать собой, если есть хоть крошечный шанс на спасение ребенка.

Comments

comments

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Спасатели разгребали завал, как вдруг они нашли тело погибшей женщины в странной позе… © Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/child/spasateli-razgrebali-zaval-kak/