facebook

Маги та мольфари створили всесвітню таємну лігу по заклинанню путіна. Що вони програмують Україні?

МАГИ ТА МОЛЬФАРИ СТВОРИЛИ ВСЕСВІТНЮ ТАЄМНУ ЛІГУ ПО ЗАКЛИНАННЮ ПУТІНА І ЙОГО РАШИСТІВ ТА ВІЙСЬКА ОКУПАНТА. ЩО ВОНИ ПРОГРАМУЮТЬ УКРАЇНІ?

Ліга ця заявляє, що на Путіна, його посібників, їхні родини вони наводять таке прокляття, що їхнє життя вже тут перетвориться скоро на пекло.

А невдовзі і ці слуги звіра підуть до його пекла.
Ось що повідомляє один із представників цієї таємної ліги ( друкуємо мовою оригіналу)
– Если коротко- динамика работы участников и моя работа потрясает. То что ранее приходило и прорабатывалось несколько месяцев и даже лет, сейчас в поле войны решается и происходит переход в новые событийные ряды за несколько дней.

То что происходит на внешних экранах- вообще не поддаётся описанию и пониманию человеческой логики. Космического плана события. Планета Земля, благодаря примеру, который совершает в настоящее время украинский народ, проживает мощнейший переход, не сравнимый ни с одним историческим событием прошлых веков.
Те кто работает со мной и знает о нашей мировозренческой позиции, думаю осознают авторство сих трансформаций, но сейчас не об этом.

То что мы видим в части ближайших и отдаленных перспектив.
Война закончится в апреле. Донбас отвоюем сразу. С Крымом будет сложнее. Наша армия и военно-политическое руководство будут готовы реализовать сложившийся стратегический успех и войти в Крым. Однако Запад отговорит. Придётся подождать. Крым сперва перейдёт под управление миссии ООН, а затем, после проведения референдума, войдёт в состав Украины как Республика Крым, а затем как область. При этом Украина проведёт административную реформу и в её состав смогут входить и другие территории.
К ней будут проситься и Кубань, и Ростовская область и Брянская и Курская область. Все словяне захотят войти под крыло Украины.
Киев станет центром всей славянской Европы.

Підтримай нашу сторінку в Facebook.

Украина быстро отстроится. РФ не захочет выплачивать репарации, да по сути у них и не будет чем выплачивать. Оплата будет проходить за счёт замороженных активов Центробанка РФ, арестованных по всему миру активов российских олигархов.

В Украину зайдут мировые туристические операторы. Каждый адекватный житель Земли будет считать своим долгом хоть раз побывать в Украине и узнать для себя что это за такая уникальная страна и что это за люди, так мужественно сражающиеся за свою страну.

Бренд «Я-Украинец» будет самым популярным и самым дорогим в мире
В Украине будет принята программа Гражданство за инвестиции. Стоимость украинского паспорты превысит стоимость паспорта Объединённого Королевства Великобритании.

В Украину переедут на пмж многие культурные деятели, меценаты, бизнесмены. В том числе и с России.
Население Украины в течении десяти лет превысит 60 млн человек.
Налоговый климат, полная прозрачность ведения бизнеса будет для всех государств мира эталоном.

Кстати, 14 марта Президент Зеленский уже анонсировал начало Налоговой реформы. Отмену НДС и налога на прибыль. Уплату с оборота компаний 2%. И по возможности сейчас.
Это мы видим. Над этим мы работаем.
И это произойдёт.

Держим строй!
Сражаемся!
Помогаем ЗСУ!
Слава Украине!

И ещё одна просьба. Я о ней никогда не прошу. При этом сейчас считаю это очень важным. Друзья, я прошу вас сделать максимальный репост. Эта информация, а по сути- эта энергия должна войти в максимальное количество человеческих существ. Там она уплотнится и начнёт работать по принципу синергии. И все выше написанное произойдёт и даже быстрее чем я вижу.
Благодарю!
Белый Маг

Comments

comments

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Маги та мольфари створили всесвітню таємну лігу по заклинанню путіна. Що вони програмують Україні?