facebook

В детстве из-за внешности эту девочку постоянно дразнили. Но когда она выросла…

Ее красота пленит сердца многих мужчин, а ее сердце многих людей в общем.

Ирина Шейк известна людям как супермодель, имея популярность не только на постсоветском пространстве, но и по всему миру.

Детство

Знаменитость родилась в Башкирии в семье татарина и русской. Спустя некоторое время семья перебралась жить в Россию, в Челябинскую область.

Ирина не единственный ребенок — у нее есть старшая сестра. Чтобы обеспечить семью отец много работал на шахте, где и подорвал свое здоровье и вскоре ушел из жизни. На тот момент девочке было 14 лет.

В детстве Ирина очень комплексует из-за высокого роста, который ей достался от отца. Только в юношеские годы она поймет все преимущества этой наследственности. Именно из-за этого она была объектом насмешек в школе, в которой не любили «не таких, как все».

Підтримай нашу сторінку в Facebook.

Школьные дни заканчивались для будущей модели приходом домой в слезах и чтением книги о гадком утенке. Утешение приносили только занятия музыкой.

Как не странно, но мальчишки не обращали на нее внимание, более того, они всячески пытались ее задеть и обидеть. Тогда никто не подозревал что будет через несколько дней.

Подиум

После выпускного Ирина вздохнула с облегчением и перебралась в Челябинск к старшей сестре. Взяв с нее пример, девушка поступила на экономический и начала заниматься в модельной студии. Именно там она начала раскрываться.

Comments

comments

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В детстве из-за внешности эту девочку постоянно дразнили. Но когда она выросла…