facebook

Чтобы быть похожей на мультяшного персонажа, девушка удалила себе 6 ребер

Телесная дисморфия — откровенная и тяжелая тема. На что только не пускаются люди, которые ненавидят то, что дала им природа, в попытках это изменить. Мы не говорим о здоровом образе жизни, упражнениях и всем подобном. Анорексия, булимия, психологические расстройства — это то, что имеют люди, которые по-настоящему недовольны собой. Некоторые даже решаются на пластические операции, чтобы изменить свое тело наперекор всем канонам и законам. Но кто захочет удалить части своего тела, чтобы стать на кого-то похожим?

Например, Пикси Фокс. Она удалила шесть ребер, чтобы её талия выглядела намного тоньше, в попытках приблизиться к своему идеалу — чудо-женщине или wonder woman, мультяшного персонажа-супергероя.

«Я как научный проект и пионер в индустрии красоты, — говорит девушка, — я первая удалила целых шесть ребер». Кроме того, Пикси носит корсет, чтобы сузить талию до волшебных 40 сантиметров. К слову, её талия шире мирового рекорда всего на два сантиметра… Но Пикси не собирается останавливаться на достигнутом. И она всё ещё недовольна своим телом.

Люди, которые наблюдали за модификациями Пикси, сетовали, что и без этих вмешательств она выглядела превосходно. Но как можно жить без ребер? Ведь скелет создан именно для того, чтобы защищать внутренние органы. «Зачем это всё, — удивляются люди, — шесть ребер — это ведь очень много».

Comments

comments

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Чтобы быть похожей на мультяшного персонажа, девушка удалила себе 6 ребер